четверг, 31 октября 2013 г.

Вопросы для Ольги Сотниковой

Ольга Сотникова - ведущий дизайнер вышивок в России, компания RTO гордится сотрудничеством с ней. Разработки Ольги отличает высокий художественный вкус, чувство цвета, внимание к мелочам. На любой выставке работы по схемам Ольги Сотниковой привлекают внимание и вызывают восторженны отзывы в блогах и на форумах.

дизайнер вышивок Ольга Сотникова

Свои схемы Ольга Сотникова разрабатывает как по картинам известных художников, так и по собственным рисункам. Закончив Загорский художественно-промышленный техникум игрушки, она поработала и на киностудии "Союзмультфильм", и в Институте развития личности РАО, и в рекламном бизнесе... И лишь затем она профессионально занялась вышивкой и не оставляет рукоделие уже много-много лет. Обо всем этом мы уже очень подробно рассказывали.

Хотите задать нашему дизайнеру вопрос или пожелать успехов? Обсудить творчество или спросить совета?

Оставляйте комментарии и мы непременно передадим вопросы Ольге Сотниковой!
 
Ольга Сотникова за работойRTO, Вечерний город
RTO, ТайнаPookie, Эй на корабле
набор RTO, Три грации

2 комментария:

  1. Ольга, я восхищаюсь вашими работами! особенно мне нравятся городские пейзажи!

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга, я впервые познакомилась с Вашими схемами через журнал "Чудесные мгновения". Вышила несколько работ. Получила большое удовольствие от процесса и результата. Картина с ангелочком, который держит подушку, висит над кроватью дочки. СПАСИБО Вам! Остаюсь Вашей поклонницей и желаю Вам творческих успехов. Быкова Ирина.

    ОтветитьУдалить